
Briloner 2798-042 - Faretto STONE LED 4xLED/4,5W/230V
A led, 230V, superficiale
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 14.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 4 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | THIMBLE Briloner |
| Produttore | Briloner |

A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, alogeno
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
24V
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile