



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Grazie alla certificazione IP65 ideale per l'uso esternoPerfetto per illuminare terrazze, vialetti o giardini. Design che cerca l'equilibrio tra tecnologia e natura.Disponibile con accessorio vaso che aggiunge una nuova funzionalità.Il set ha ricevuto il premio My Favourite Lighting Products Award nel 2015.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 720 lm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Series | GROW Faro Barcelona |
| Produttore | FARO Barcelona |

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita