
Faretto Segnapasso LED 3W IP67 Bianco - Professional Colore Bianco Caldo 2.700K
Da incasso, 24V
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto LED DAVEN 1. Questo faretto LED a doppio è realizzato in metallo con una finitura in cromo lucido. Il colore della luce è bianco caldo. La durata della sorgente è di 15000 ore.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | Metallo |
| Stile | Industriale |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Finitura superficiale | Cromo |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | DAVEN Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da incasso, 24V
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile

A led, orientabile, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
12V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Industriale, 230V, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 12V
Disponibile
Da incasso, 24V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 15 cm
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile