




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto LED moderno. Nella confezione è inclusa una sorgente luminosa sostituibile. La lampadina è completamente dimmerabile nell'intervallo 10-100 %. È possibile regolare la temperatura di colore dalla calda al bianco freddo. Funzione RGB - scelta fino a 16 milioni di colori. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Lo smartphone si abbina alla lampadina tramite Bluetooth e Wi-Fi. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 555 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Series | TURYN Polux, JUPITER Polux |
| Produttore | Polux |

Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Superficiale
Disponibile

Orientabile, moderno, scandinavo
Disponibile

A led, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogeno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, orientabile, industriale
DisponibileA led, moderno, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile
Alogeno, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile