Confronta i prezzi da 65 € a 72,82 € negli e-shop 2:
Plafoniera LED SVEN LED/24W/230V oro
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 65 € a 72,82 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Candellux disponibile in magazzino al prezzo di 71.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 110 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Stile | Altri |
| Series | SVEN Candellux |
| Produttore | Candellux |
Prodotti simili

Sistema di illuminazione su binario con 6 faretti da soffitto e 2 lampade a sospensione nere monofase - Magnetic Marra Tautau
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da Soffitto Quadrata 4xE27 HORUS 55x55 cm in PVC
Moderna, per cucina, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
Kolarz 731.11.4.70 - Plafoniera NONNA 1xE27/60W/230V diametro 30 cm verde
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera moderna nera con oro 8 luci - Athens Wire
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada LED dimmerabile TRIVARO LED/88W/230V 3000-6000K 40x40 cm + telecomando
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile
Kolarz 731.11.4.100-Plafoniera NONNA 1xE27/60W/230V pr.30 cm cervo verde
Accesi con l'interrutore, rotonda, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Sistema di binari moderni neri monofase 800 cm con alimentatore rotondo - Magnetic
Moderna, in metallo, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Kolarz 731.11.4.133 - Plafoniera NONNA 1xE27/60W/230V pr.30 cm cervo grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71390 - Plafoniera LED dimmerabile FATMA LED/40W/230V 3000-6500K + telecomando
Moderna, a led, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Kolarz 731.11.4.103-Plafoniera NONNA 1xE27/60W/230V pr.30cm cervo rosso
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto in acciaio HALO 4 bianco/nero 4xGX53
Moderna, per cucina, industriale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da Soffitto Quadrata in PVC 2xE27 HORUS 35 Nera da interno
Per cucina, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera a LED STRIPES LED/37W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera moderna nera 5 luci regolabile quadrata - Jeana
Moderna, in metallo, 230V
Disponibile
Eglo 32595 - Lampadario da soffitto a montaggio superficiale ARNADO 6xG9/33W/230V, finitura cromo satinato
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampione Stradale 40W LED Lumileds 120lm/w No Flickering Nero Copertura Inclusa Colore Bianco Naturale 4.000K
Per camera da letto e soggiorno, set
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone TWIST WHITE 5xE14/40W/230V
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED STRIPES LED/37W/230V argento
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Plafoniera HORUS 45 3xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 900281 - LED Plafoniera da esterno ARGOLIS LED/20,5W/230V IP44 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 67169-18 - Plafoniera LED JULES LED/18W/230V 2700/4000/6000K
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera LED con sensore WILTON LED/24W/230V antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Kolarz 731.11.4.21 - Plafoniera NONNA 1xE27/60W/230V diametro 30 cm verde
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 67245-40 - Lampadario a LED da superficie TINY LED/40W/230V
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilo 3677-045 - Plafoniera LED/14,4W/230V
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Plafoniera LED WILTON LED/24W/230V antracite
Per cucina, a led, in plastica
Disponibile
Searchlight 28612BK - Plafoniera LED dimmerabile WALL ART II LED/30W/230V 32x60 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Plafoniera BELLADONNA 2xE27/15W/230V diametro 40 cm bianco/quercia
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilliant - Plafoniera TYPHOON 2xE27/30W/230V Ø 34 cm grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED STRIPES LED/38W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a plafone FAIRY 3xE27/60W/230V
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 3519-045 - Lampadario a plafone LED REY 4xLED/6W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
