





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 26.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto da parete |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di lampadina | AR111 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Series | LUGAR Eko-Light |
| Produttore | Milagro |

Da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Industriale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Orientabile, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile