
Paul Neuhaus 9011-21 - Plafoniera LED NEVIS LED/6W/230V argento
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuitaRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Italux disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Quadrato |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 60 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 290 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4200 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 60 W |
| Stile | Altri |
| Series | PRESTA Italux |
| Produttore | Italux |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V, quadrata
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, atipica
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, industriale
Disponibile
In cristallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita