
Lampadina LED FILAMENT P45 E14/4W/230V 4000K
LED, E14
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sistema di illuminazione intelligente EGLO Connect. È possibile acquistare un telecomando, con il quale si possono aprire molte funzioni di controllo. Non è necessario il wi-fi né un adattatore. App gratuita per Android e iOS AwoX Smart CONTROL. Possibilità di scegliere la temperatura della luce da 2200K bianco caldo a 6500K bianco freddo.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Funzione | Controllo via telefono/Tecnologia LED/Bluetooth |
| Forma | Boccia |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Stile | Vintage |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 2200-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | VINTAGE BULBS, ACCESS Eglo |
| Produttore | Eglo |

LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile