


Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 23,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tecnologia EYE Comfort - si tratta di lampadine LED prodotte con qualità superiore. Questo tipo di modulo soddisfa rigorosi criteri dello standard EyeComfort. Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DAWN Philips |
| Produttore | Philips |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotonda, per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, in carta, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, in plastica, rustica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Lampadari
Disponibile