


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tecnologia EYE Comfort - si tratta di lampadine LED prodotte con qualità superiore. Questo tipo di modulo soddisfa rigorosi criteri dello standard EyeComfort. Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada protegge e non affatica i vostri occhi.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Stile | Altri |
| Series | DORIS Philips |
| Produttore | Philips |

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile