




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Stile | Altri |
| Series | DORIS Philips |
| Produttore | Philips |

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, larghezza, altezza
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile