



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique LED per bambini a forma di console di gioco.La mensola è realizzata in legno di faggio e MDF = pannello di fibra di legno semiduro (più fine del truciolato).La lampada è dipinta a mano con vernice naturale a base di caseina.Collegamento: diretto.
| Assortimento | Applique |
|---|---|
| Color legno | Faggio |
| Tipo | Applique |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Forma | Rettangolare |
| Series | CONSOLE Candellux, KIDS Candellux |
| Produttore | Candellux |

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile



Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Luci notturne
Disponibile


Applique
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita