



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna in colore argento.Sorgente LED a risparmio energetico.Temperatura di colore: 4000K.La lampada presenta un effetto cielo stellato.
| Funzione | Tecnologia LED |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 11 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 11 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Series | STAR SKY Briloner |
| Produttore | Briloner |



Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile


Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile


Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari, altezza, diametro
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita