




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Equivalente alla lampadina classica | 47 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 25000 |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 430 lm |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Forma | Tondo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 4 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | MIDWAY |
| Produttore | Helam |

230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Rustico, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Superficiale
Disponibile
12V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile