
Globo 518901016X - Lampada da tavolo LED DAYTONA 1xE14/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Markslöjd disponibile in magazzino al prezzo di 42.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 113 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | TULIP Markslöjd, TABLE LAMP Markslojd |
| Produttore | Markslöjd |

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, in metallo, larghezza
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile