



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Dimmerabile in 3 fasi con accensione ripetuta. La lampada può essere fissata direttamente al soffitto o sospesa tramite cavi. I cavi per la sospensione sono inclusi nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Lampada fluorescente a sospensione/Lampada fluorescente |
| Stile | Classico |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12,5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2000 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 105 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Series | OFFICE LINE Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

Moderno, in vetro, senza paralume
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro, rotondo
DisponibileConsegna gratuita

Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, scandinavo
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Moderno, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, in vetro
Disponibile
Moderno, per cucina, rotondo
Disponibile
In legno, rotondo, atipico
Disponibile
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, scandinavo, rotondo
Disponibile
Per cucina, in vetro, rotondo
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, rotondo
DisponibileConsegna gratuita

Industriale, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, industriale
Disponibile
Moderno, per cucina, scandinavo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita