






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare a LED con sensore di movimento e intensità luminosa.Il dispositivo si attiva al crepuscolo e si disattiva all'alba.Si accende automaticamente al tramonto e si ricarica durante il giorno.Angolo di rilevamento: 180 gradi.Portata di rilevamento: 8 metri.Facile da installare.Batteria integrata: Li-Ion 3,7V / 3000 mAh.Include la sorgente luminosa.Se la batteria è superiore al 30%, alla rilevazione del movimento la lampada si accende al 100%.Dopo 20 secondi senza movimento, la lampada rimane accesa al 3%.Se la batteria è inferiore al 30%, alla rilevazione del movimento la lampada si accende al 100%.Dopo 20 secondi senza movimento si spegne.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo | Riflettore LED/Lampada solare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia solare/Con sensore/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 90 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Capacità | 3000 mAh |
| Series | SOLAR Kobi |
| Produttore | Kobi |

Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile

Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
24V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


