



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La sorgente luminosa ha una durata molto lunga.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In vetro, In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | ANETA Fulgur |
| Produttore | Fulgur |

Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, per cucina, a led
Disponibile

Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile

Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Alogena, rotonda, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile