

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Design semplice con tecnologia LED moderna.Grazie alla forma e al diffusore, non si verifica abbagliamento e la luce emessa ha una luminosità spaziale reale di circa 2010 lm.Garanzia di 5 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 28,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 28,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 226 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3277 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 28,5 W |
| Series | CIRCLE Leuchten Direkt |
| Produttore | Leuchten Direkt |


Rotondo
Disponibile negli e-shop 2

Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2

Moderno, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Atipico
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2

Rotondo
Disponibile negli e-shop 2

Rotondo, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderno, in vetro, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, industriale
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2


Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita

Rotondo

Moderno, a led, in carta
Disponibile
Moderno, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2

A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, retrò
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile