Confronta i prezzi da 72 € a 79,9 € negli e-shop 2:
Zuma Line W0389-01A-B5AC - Applique LED di cristallo GEM LED/5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 72 € a 79,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 78,07 €
- 17/04/2026 - 78,07 €
- 30/05/2026 - 76,24 €
- 17/04/2026 - 76,24 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Zuma Line disponibile in magazzino al prezzo di 79.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In cristallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Forma | Ovale |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Stile | Altri |
| Series | GEM Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Searchlight 2402-2CC - Applique di cristallo HANNA 2xG9/33W/230V
In cristallo, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Searchlight 2402-2GO - Applique di cristallo HANNA 2xG9/33W/230V
In cristallo, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique TOBIAS 1xE27/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 3113 - Applique di cristallo DUCHESS 1xG9/40W/230V
In vetro, moderna, in cristallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line C0583-06D-2GHF - Lampadario a plafone MIDA 6xG9/6W/230V ottone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips Massive 55810/11/PN - Faretto da muro HOSTA 1xG9/28W/230V
230V
Disponibile
Zuma Line W0525-01A-V6B5 - Applique NAICA 1xG9/42W/230V oro/cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique CRYSTAL 1xE14/60W/230V oro
In cristallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line 1215 - Applique SERENITY 3xG9/8W/230V dorata/nero fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique CRYSTAL 1xE14/60W/230V cromo lucido
In cristallo, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique di cristallo GRACE 2xE14/40W/230V oro
In cristallo, 230V
Disponibile
Applique da esterno ULAN 1xE27/60W/230V IP44 nero
230V
Disponibile
ONLI - Applique TERESA 5xE14/6W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Globo 64135WC - Applique a LED KATRINA 6xG9/3,5W/230V cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line 1216 - Applique SERENITY 3xG9/8W/230V nero/nero fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique MIKA 1xE27/60W/230V nero/cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
MAXLIGHT W0380 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone STAR 5xE27/60W/230V nero/fumé beige
230V
Disponibile
Globo 63040345X - Plafoniera LONDON 3xE14/40W/230V diametro 38 cm oro
Disponibile
Kemar RI/K/2/M - Applique RINAMA 2xE27/60W/230V ottone
In vetro, retrò, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido 5xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Applique moderna nera con vetro - Roslini
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Applique MILANO 2xE14/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone NESSA 6xE27/60W/230V nero/oro/limpido
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique CRYSTAL 1xE14/60W/230V ottone
In cristallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
MAXLIGHT W0204 - Applique DIAMANTE 1xG9/42W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1289 - Applique SPINNER 1xE27/42W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paulmann - Nice Price 3946 - 1xG9/10W Faretto da parete 230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Gruppo di faretti 1xGU10/50W cromo/cristallo
In cristallo
Disponibile
Lampadario a plafone MALENA 3xE14/5W/230V nero/fumé
230V
Disponibile
MAXLIGHT W0288 - Applique MONACO 2xG9/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
ONLI - Applique KAREN 3xE14/6W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera dimmerabile TWISTER LED/60W/230V 3000-6000K beige + telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
