
Globo 64135WC - Applique a LED KATRINA 6xG9/3,5W/230V cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Emithor disponibile in magazzino al prezzo di 14.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In cristallo |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Classe di isolamento | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 65 mm |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Altri |
| Foro profondità | 110 mm |
| Series | FAMILY Emithor |
| Produttore | Emithor |

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In cristallo, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in cristallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In cristallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In vetro
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita