


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Diametro del foro di montaggio: 65 mm.L'illuminazione non è inclusa nella confezione.La lampada include una striscia LED (3W).Sorgente luminosa LED integrata.È necessario acquistare separatamente una lampadina con attacco GU10 max 50W (non inclusa).
| Funzione | Tecnologia LED |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Foro montatura | 65 mm |
| Forma | Tondo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Massima potenza elettrica | 3 W/50 W |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED)/NO |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/GU10 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 380 lm |
| Foro profondità | 110 mm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | ELEGANT DOUBLE LIGHT Emithor, CRYSTAL FIX |
| Produttore | Emithor |

In vetro
Disponibile
Moderna, in cristallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In legno, con telecomando, industriale
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile