Confronta i prezzi da 153 € a 280,5 € negli e-shop 3:
Searchlight 5551-70BG - Lampada LED da quadro LED/17W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 153 € a 280,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 36,9 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 206,8 €
- 17/04/2026 - 206,8 €
- 26/05/2026 - 169,9 €
- 17/04/2026 - 169,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 169.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Luogo | Corridoio/Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Series | Obrazové svítidlo Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Applique HELEN 1xE27/15W/230V nero/grigio/argento
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 75041 - Luce Spot da parete a LED KADIR 2xLED/3W/230V 4000K
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paulmann 95559 - LED/6W Lampada per quadri BENTO 230V 30 cm in ottone
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE DIAMANT 3xGU10/30W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Brilagi - Applique OMBORO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
FARO 61088 - Illuminazione a LED per specchi MARGITTE LED/12W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique ARTIS 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna quadrata nera con luce di lettura - Puglia
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique da parete in acciaio SORA K1 GX53 orientabile nera
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Rabalux 5307 - Lampada da muro DRAGAN 1xE27/60W/230V
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera HILTON 3xE27/15W/230V d. 45 cm ottone/nero
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1300-1W Black Gold
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4279 - Faretto da parete HERMAN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete MIKO 1xE27/15W/230V nera/beige
230V
Disponibile
Lampada da parete DEMET 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 4898 - Applique ZAKYNTOS PLUS 1xE27/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Applique LOBO 1xG9/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique HELEN 1xE27/15W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da Parete LORETO G9 in Alluminio e Vetro - Nera
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 67563 - LED Applique con mensola CIGLIE LED/8,1W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Telefunken 320205TF - Applique da esterno LED/7,5W/230V IP44 nera
230V
Disponibile
LED Illuminazione touch monitor dimmerabile LED/5,6W/5V 30 cm CRI 95
Disponibile
Lampadario a plafone NESSA 6xE27/60W/230V nero/oro/limpido
230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-4663 - Applique LED NORMA LED/5W/230V + LED/3W CRI 90 USB nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete G101-1W Black White
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 108712 - Applique STORY 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 3644 - Illuminazione LED per quadri 2xG9/2W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da Soffitto Tonda 4xE27 ARENA 55 in PVC
A led, moderna, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71048 - Applique a LED ODISS LED/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 15053W - Applique LENIUS 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 3642 - Lampada quadro PICTURE LIGHT 2xE14/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile


