Confronta i prezzi da 27 € a 29,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 71048 - Applique a LED ODISS LED/6W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 27 € a 29,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 29,46 €
- 28/12/2025 - 29,46 €
- 14/12/2025 - 29,46 €
- 26/05/2026 - 29,02 €
- 28/12/2025 - 29,02 €
- 14/12/2025 - 29,01 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 36000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | ODISS Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Applique da esterno MIA 1xE27/60W/230V IP44 nero
Disponibile
FARO 20061 - Applique LED MOOD 2xLED/3W/230V
In legno, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
FARO 20062 - Applique a LED MOOD 2xLED/3W + LED/1,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Redo 04-517 - Faretto da parete TORN 2xE14/28W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada LED per scale JACK LED/3W/230V 3000/4000/6500K IP65 bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada LED da quadro LED/9W/230V 3000K 39 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1220-1W Black Gold
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1300-1W Black Gold
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 3641 - Lampada da quadro PICTURE LIGHT 2xE14/40W/230V
Moderna, 230V
Disponibile
ONLI - Lampada LED da quadro FRED LED/14W/230V 4000K nero
230V
Disponibile
Rabalux 3642 - Lampada quadro PICTURE LIGHT 2xE14/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampada LED da quadro DANAE 2xE14/4W/230V 3000K bronzo
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 3644 - Illuminazione LED per quadri 2xG9/2W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8050 - Applique ABBANO 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Orion WA 2-1338 - Lampada LED da quadro PORTRAIT LED/6W/230V 30 cm cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
LED Illuminazione touch monitor dimmerabile LED/5,6W/5V 30 cm CRI 95
Disponibile
Argon 0904 - Plafoniera TONI 2xE27/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 8035 - Applique ABRUZZO 1xE14/7W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3316 - Luce Spot da parete a LED BROOK LED/8W/230V + LED/3W USB nero
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Zambelis 20219 - Faretto da parete 1xE14/25W/230V grigio
230V
Disponibile
Applique da parete classica dorata con paralume in velluto nero - Combi
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED da esterno LED/20W/230V 3000K IP65 nero
230V
Disponibile
Lampada da parete smart grigia in plastica con 2 Wifi GU10 - Baleno
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
Brilagi-Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 15 cm fumé
In vetro
Disponibile
Applique a LED JOY 1xGX53/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique SVEN 1xE27/15W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera LED JOY 3xGX53/6W/230V nero
230V
Disponibile
Argon 8065 - Faretto da parete ETNA 1xG9/6W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro con porta USB MAYA LED/3W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique PRIVE 6xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 75024 - Illuminazione LED per specchio da bagno LORIC LED/6W/230V IP44 30 cm nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Plafoniera ANTICA 5xE27/60W/230V
In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED in cristallo MOZART 5xE14/40W/230V dorata
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

