



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Paul Neuhaus disponibile in magazzino al prezzo di 24.59 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sul comodino |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Tipo di spina | C |
| Series | GRETA Paul Neuhaus, WIDOW Paul Neuhaus |
| Produttore | Paul Neuhaus |

Sul comodino
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile