Confronta i prezzi da 30,9 € a 31 € negli e-shop 2:
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 30,9 € a 31 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 30,95 €
- 27/04/2026 - 30,95 €
- 23/03/2026 - 29,4 €
- 31/05/2026 - 30,9 €
- 27/04/2026 - 30,9 €
- 23/03/2026 - 27,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 30.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo, In plastica |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | WALL LIGHT Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Wofi 4048-108R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Sollux SL.1659 - Lampadario a sospensione con supporto rigido ASTRAL 3xG9/8W/230V bianco
230V
Disponibile
Redo 01-3120 - Applique a LED TABOO LED/9W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da parete rotonda di design bianca - Sabbir
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Briloner 2082-016 - Applique LED COMFORT LIGHT 1xGU10/5W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique Conica a Clessidra Bidirezionale IP65 GU10 - Bianca
In vetro, moderna
Disponibile
Nordlux - Applique da parete KONCHI 1xE14/25W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1816 - PIK E14 - Applique PONTI 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete quadrata di design bianca - Sabbir
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight EU4122WH - Lampada da tavolo DESK 1xE14/7W/230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Brilagi - Plafoniera PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm bianca
230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada da parete MAPA 1xE27/42W/230V Ø 30 cm bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
DFTP by Nordlux - Lampada da parete ANGLE 1xGU10/25W/230V bianco
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique BIRD 1xG9/5W/230V white
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampada da parete dimmerabile per bagno HESTER LED/9,5W/230V bianco
In vetro, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Applique FLASH 1xG9/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Eglo - Paralume di ricambio per lampada da parete DAKAR pr. 7 cm
Disponibile
Redo 01-2479 - Applique LED TANGENT LED/14W/230V 3000K bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.0863 - Applique CLINO 1xE27/46W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - LED Flessibile piccola lampada FOCUS LED/4W/230V CRI 90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
TOP LIGHT 5501/30/LED12 - Lampada LED da parete LED/12W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da Parete G9 a Spirale in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Sollux SL.1647 - Applique KARBON 2xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Applique da parete MATIS 1xE27/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.0005 - Applique LEO 1xE27/60W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1360 - Lampadario a sospensione con filo NICUS 1xE27/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Applique da parete di design bianca rotonda - Sab
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da parete moderna bianca quadrata 2 luci - Sandy
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete intelligente bianca rotonda incl. 2 Wifi GU10 - Sabbir
Con telecomando, in metallo, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1673 - Plafoniera FLASH 1xE27/15W/230V bianco
230V
Disponibile
Applique in Alluminio e Vetro da parete LORETO G9 Bianca da interno
In vetro, moderna
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED LUCIA LED/24W/230V Ø 31 cm marrone
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

