


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 10.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
|---|---|
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 75 mm |
| Foro profondità | 26 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 2,7 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,7 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,7 W |
| Stile | Altri |
| Series | FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile