










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Immax NEO PUNTO è un pratico apparecchio di illuminazione a punto, che può essere utilizzato in quasi ogni stanza. La lampada 2in1 può essere completamente nera o arricchita con un anello decorativo dorato per un tocco di vivacità. 4 teste orientabili per indirizzare la luce esattamente dove ne hai più bisogno. È dimmerabile e consente di cambiare il colore della luce (2700-6500K) tramite il telefono. Temperatura di colore da toni caldi a freddi (2700K-6500K) + RBG ampia gamma di colori selezionabili. La tecnologia avanzata nell'apparecchio comunica in modalità wireless tramite Wi-Fi utilizzando il protocollo Tuya, consentendo l'integrazione della lampada nell'app Immax NEO PRO. Può essere abbinata al telecomando BEACON. Anche a distanza, ti aiuterà a creare l'illuminazione ideale che ti aspetti in ogni situazione. Compatibile con iOS, Android, con assistenti vocali Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant e con i sistemi TUYA, LIDL. Immax NEO funziona su una piattaforma globale Tuya, che può integrare tutti i dispositivi in un'unica unità controllabile. Oltre all'illuminazione e a molti elementi della smart home, è in grado di gestire anche dispositivi di sicurezza come allarmi, telecamere e vari sensori di sicurezza. L'app supporta la lingua che utilizzi comunemente sul tuo telefono.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Orientabile | Sì |
| Materiale | Metallo |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 4 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1600 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | RGB/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | PUNTO Immax NEO |
| Produttore | Immax Neo |

A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita