



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Sensore di movimento, non funziona alla luce del giorno (> 30 lux), 3 batterie AA non incluse.Portata del sensore 8m, l'angolo 90 °.
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
|---|---|
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 50 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Equivalente alla lampadina classica | 3,5 W |
| Tipo | Applique da esterno |
| Stile | Altri |
| Series | AMARILLO Rabalux |
| Produttore | Rabalux |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo, diametro
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile