

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Interessante lampada da esterno.Illumina con una luce bianca calda.Le sorgenti luminose LED sono incluse nella confezione.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Massima potenza elettrica | 1,2 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 38 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 4 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Stile | Altri |
| Potenza elettrica | 1,2 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | CARTAXO Eglo |
| Produttore | Eglo |

Plafoniere
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile