

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce soddisfa i requisiti EyeComfort : salva e non affatica gli occhi.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Stile | Altri |
| Series | DORIS Philips |
| Produttore | Philips |

A led, in plastica, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile