




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto dal design elegante.Effetto cielo stellato.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 205 W |
| Series | RUNA Briloner |
| Produttore | Briloner |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile