



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Portata del sensore: 10 m.Angolo di rilevamento: 100°.Impostazione del tempo di illuminazione: 1 min - 6 min.Sensore crepuscolare: 5 lux.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Funzione | Con sensore |
| Luogo | Corridoio/Giardino e vialetti |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | Sì (a risparmio energetico) |
| Stile | Altri |
| Series | CALGARY Philips Massive, TORCH Panlux |
| Produttore | Philips Massive |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita