



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Stile | Altri |
| Series | MYGARDEN PYTHON Philips |
| Produttore | Philips |

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, in cromo, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita