







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da terra a LED dimmerabile con possibilità di regolare la luminosità e il colore della luce. Colore luce: 3000-6500K. Modulo RGB : scegli tra 16 milioni di colori. Controllo tramite l'App LEDVANCE SMART + WiFi, che puoi scaricare gratuitamente sul tuo smartphone o tablet. L'app è compatibile con iOS 9.0 o Android 4.4 e versioni successive. Supporto per il controllo vocale - Amazon Alexa o Google Home. Puoi trovare il codice QR per scaricare l'app nella galleria.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Stile | Altri |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Illuminazione intelligente/Wi-Fi/Tecnologia LED |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tipo di spina | C |
| Series | CORNER Ledvance, SMART+ Ledvance, DESIGN LUMINAIRES Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, retrò, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
In legno, rustica, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile