








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da terra LED dimmerabile con regolazione dell'intensità luminosa e della temperatura colore. Design sottile ed elegante. Temperatura di colore regolabile: da 2700K (bianco caldo) a 5000K (bianco freddo). Modulo RGB - scelta tra 16 milioni di colori. Controllo tramite applicazione LEDVANCE SMART + WiFi App (compatibile con iOS e Android).Funzione DIY: puoi personalizzare il segmento di colore e creare le tue scene luminose oppure utilizzare quelle preimpostate. Supporto per il controllo vocale - Amazon Alexa e Google Home. Codice QR per il download dell'app disponibile nella galleria. Materiali informativi in alta risoluzione disponibili qui.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Equivalente alla lampadina classica | 150 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Funzione | Controllo via telefono/Interruttore sul cavo/Dimmerabile tramite cellulare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 13,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 13,5 W |
| Tonalità della luce | 2700-5000 K |
| La luminanza | 110 ° |
| Numero di cicli di accensione | 25000 ON/OFF |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2165 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampada da terra |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Series | Ledvance Entertainment, FLEX Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, 230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile