








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faro solare con lampadina LED sostituibile ST64 E27/3,2V 2700K 8lm.Pannello solare: silicio policristallino, 2V 80mA.Batteria: Aku NiMH, AAA, 1.2V, 600mAh (inclusa nella confezione).Puoi acquistare la lampadina di ricambio per il faro qui.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Decorazione/Lampada solare |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 8 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Capacità | 600 mAh |
| Tensione di alimentazione | 1,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Series | SOLAR Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a sospensione
Disponibile
Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile

A terra, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Solare, in bronzo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
In bronzo
Disponibile
A terra, in metallo, larghezza
Disponibile
In piedi, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile