



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique solare con tecnologia LED. Ideale per illuminare terrazze o pergole. Include un sensore di movimento PIR. Portata del sensore: 6 m. Angolo di rilevamento: 120°. Non è necessaria alcuna cablatura per l'installazione. Batteria integrata: Li-ion, 2600 mAh, 3,7V. Autonomia della batteria: max 10 h.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Solare | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 1,8 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 2600 mAh |
| Autonomia della batteria | 10 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,8 W |
| Series | SOLAR Philips, BLAISE Philips, NISSA Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Solare
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in rame, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Solare
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile