





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Gardino disponibile in magazzino al prezzo di 62.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1362 lm |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| La luminanza | 108 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Stile | Altri |
| Series | LIMONE Esyst |
| Produttore | Gardino |

230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


