






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faro incassato impermeabile. Adatto per l'illuminazione di sentieri e vialetti. Realizzato con materiali altamente resistenti: acciaio inossidabile, plastica. Carico massimo: 2000 kg. Diametro del foro di montaggio: 105 mm. La sorgente (LED) è inclusa nella confezione. Colore della luce: bianco caldo. La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 270 lm |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo | Lampada segnapasso |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | FOUNTAIN, MYGARDEN GROUNDS, MOSS Philips, LGL Phillips |
| Produttore | Philips |

Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile

Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile