Confronta i prezzi da 91 € a 101,03 € negli e-shop 2:
Redo 90238 - Applique a LED da esterno SPECTRA LED/16W/230V 3000K IP54 grigio
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 91 € a 101,03 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 101.03 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 870 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 16 W |
| Massima potenza elettrica | 16 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 16 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Series | OUT WALL Redo, SPECTRA Redo |
| Produttore | Redo |
Prodotti simili

Redo 90239 -Applique a LED da esterno SPECTRA LED/16W/230V 3000K IP54 marrone
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete LED esterna 20W 230V 4000K IP65 nera
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90095 - Applique da esterno PLANIT LED/10W/230V 3000K IP54 bianca
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90160 - Applique da esterno LED MAKO LED/21W/230V IP65
Da parete, 230V
Disponibile
Philips 1747687PN - Sensore movimento esterno VIRGINIA IP44 grigio
Con sensore di movimento
Disponibile
Redo 90376 - LED Applique da esterno KAMAL LED/4,4W/230V 3000K IP54 grigio
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90394 - LED Applique da esterno OMNIA LED/12W/230V 3000K IP54 grigio
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90001 - Applique da esterno LED CHALET LED/8W/230V IP54
Da parete, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED da esterno SWIPE LED/21W/230V antracite
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Redo 90679 - Lampada segnapasso da esterno ANDER LED/3W/230V 3000K IP65 antracite
230V
Disponibile
Applique da esterno ARAGO 1xE27/60W/230V IP54 grigio
Da parete, 230V
Disponibile
Deko-Light 731092 -Applique a LED da esterno ERIDANI 13W/230V IP44 antracite
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete LED esterna 20W 230V 4000K IP65 grigio
Da parete, 230V
Disponibile
Deko-Light 731078 -Applique a LED da esterno AVIOR 12,7W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique da esterno REX 1xE27/60W/230V IP44 marrone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da esterno intelligente 80 cm in acciaio con WiFi P45 - Malios
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 90156 - Plafoniera LED da esterno PONZA LED/18W/230V diametro 30 cm IP65
Plafoniere, 230V
Disponibile
Proiettore LED con sensore di movimento e sensore crepuscolare DAVOS LED/30W/230V IP54 nero
Disponibile
Redo 90587 - Lampada da esterno LED con sensore FLIP LED/20W/230V 3000K IP54 antracite
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 9560 -LED Applique da esterno CUBE LED/7,5W/230V 3000K IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Telefunken 312205TF - Applique a LED da esterno LED/14W/230V IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Applique Flute Design - E27 Nero per Esterni IP65
Disponibile
Applique LED Solare Bianca Rettangolare con Sensore di Movimento Colore Bianco Naturale 4.000K
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Set di 4 faretti da terra moderni in acciaio 30 cm LED inclusi IP65 - Eline
A terra, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 3035-012- Applique a LED da esterno HANAU LED/6,5W/230V IP44 cromo
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
Lampada da parete esterna moderna nera 17,5 cm con LED incluso IP65 - Batt
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete industriale da esterno nera 55cm incl. LED IP65 - Hannah
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 94244 - LED/1,2W IP44 Applique solare da parete YOKO 3,7V 1800 mAh
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
LED Applique solare da esterno LED/1W/3,7V 3000K IP54 bianco
Solare, da parete
Disponibile
Applique Moon Design E27 Curva per Esterni IP65 - Nera
Disponibile
Lampada da parete industriale da esterno marrone ruggine 55 cm con LED IP65 - Hannah
Da parete, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 77150 - Applique a LED da esterno RAPLA LED/18W/230V IP65
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita



