



Dimensioni 42×25×154 cm
Parete soggiorno dal design moderno. Include un mobile TV con spazio di stoccaggio e una mensola sopra la televisione. Si integra perfettamente in tutti i soggiorni. Ideale per esporre libri, decorazioni, fiori e molto altro. Realizzata in truciolato laminato. Spessore del materiale: 1,8 cm. Dimensioni del tavolino: 42 x 153,6 x 25 cm. Dimensioni della mensola: 16,3 x 150 x 14,5 cm. Capacità massima: 30 kg. Finitura del legno: noce.
| Larghezza: | 25 cm |
|---|---|
| Profondità: | 154 cm |
| Altezza: | 42 cm |
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Finitura | Opaco |
| Materiale | Laminato |
| Con libreria | Sì |
| Colore legno | Pino, Noce |
| Posizione | Indipendente |
| Color legno | Pino |
| Tipo | Arredamento |
| Lunghezza | 1536 mm |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | DREAM Asir, LIVING ROOM WALL Asir, TV UNIT Asir, SHELP PIECES AND CABINETS Asir |
| Produttore | Asir |

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita