Confronta i prezzi da 1,8 € a 2,69 € negli e-shop 2:
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 1,8 € a 2,69 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 2,25 €
- 01/03/2026 - 2,25 €
- 12/01/2026 - 1,89 €
- 01/12/2025 - 2,25 €
- 24/11/2025 - 2,02 €
- 31/05/2026 - 1,8 €
- 01/03/2026 - 1,8 €
- 12/01/2026 - 1,08 €
- 01/12/2025 - 1,8 €
- 24/11/2025 - 1,35 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Kobi disponibile in magazzino al prezzo di 2.69 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 200 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | BULB Kobi |
| Produttore | Kobi |
Prodotti simili

Lampadina LED A60 E27/21W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 AC/DC E27/12W/24V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/8W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K a forma di candela
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 E27/15W/230V 4,000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/10,5W 3000K A60 - Eglo 11193
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED E27/11,5W/230V 2700-3200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 3000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadine LED con sensore crepuscolare A60 E27/9W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina in plastica riciclata P45 E14/4,9W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E14/3,7W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/18W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K candela - Eglo 11421
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED GS E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G200 E27/4W/230V 2700K 360° vetro - Eglo 11901
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 2700K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 4000K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ED90 E27/36W/230V 6000 lm 4000K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, GU10
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Rabalux 71336-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore DALFON 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 5725 - Plafoniera LED da soffitto per bagno RUBEN 4xLED/4,5W
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario a sospensione con cavo AURA LUX 3xGX53/30W/230V nero/oro
Moderno, a led, in metallo
Disponibile

