Confronta i prezzi da 2,6 € a 5,49 € negli e-shop 2:
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 4000K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,6 € a 5,49 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 4,05 €
- 01/12/2025 - 4,05 €
- 24/11/2025 - 3,72 €
- 27/05/2026 - 2,6 €
- 01/12/2025 - 2,6 €
- 24/11/2025 - 1,95 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 5.49 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| La luminanza | 190 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Potenza elettrica | 21 W |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Equivalente alla lampadina classica | 134 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2160 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K a forma di candela
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 AC/DC E27/12W/24V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/8W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E27/11,5W/230V 2700-3200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 E27/15W/230V 4,000K
LED, E27
Disponibile
Lampadine LED con sensore crepuscolare A60 E27/9W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/10,5W 3000K A60 - Eglo 11193
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 3000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K candela - Eglo 11421
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/3,7W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G200 E27/4W/230V 2700K 360° vetro - Eglo 11901
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED GS E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampadina in plastica riciclata P45 E14/4,9W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/18W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ED90 E27/36W/230V 6000 lm 4000K
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina a risparmio energetico E14/7W/230V 2700K
E14, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED con sensore di movimento e crepuscolare A60 E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED T120, attacco E27, 40W, 230V, 4000K
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71341-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore AIREON 50W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena ADELLE 5xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
