Confronta i prezzi da 2 € a 3 € negli e-shop 2:
Lampadina LED E14/3,7W/230V 3000K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2 € a 3 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 2.49 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 180 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 3,7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| Series | LED BULB V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Lampadina LED A60 E27/21W/230V 4000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/12W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 AC/DC E27/12W/24V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K a forma di candela
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED PITT A60 E27/15W/230V 4,000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/21W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/8W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 3000K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/4,5W/230V 3000K
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/10,5W 3000K A60 - Eglo 11193
LED, E27, bianca calda
Disponibile
Lampadina LED MR16 GU5,3/6W/12V 4000K - Aigostar
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
Lampadine LED con sensore crepuscolare A60 E27/9W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/11,5W/230V 2700-3200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G125 E27/18W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E27/7W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECO E27/13W/230V 2700K 1521lm
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED GS E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina in plastica riciclata P45 E14/4,9W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED con sensore crepuscolare A60 E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED E27/6W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E14/6W/230V 3,000 K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G200 E27/4W/230V 2700K 360° vetro - Eglo 11901
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E14/4W 3000K candela - Eglo 11421
LED, E14, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/24W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED SAMSUNG CHIP A65 E27/17W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED A60 E27/12W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadina LED GU10/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT ED90 E27/36W/230V 6000 lm 4000K
LED, E27, ECOlogica
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita



