



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Componente per la creazione di una luce da incasso. La confezione non include l'attacco. Attacchi adatti: Gx5,3/GU10. Le lampadine non sono incluse.
| Tipo di attacco | GU10 |
|---|---|
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Corridoio/Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Tipo | Faretto/Lampada da incasso |
| Foro montatura | 67 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 12 V/230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Foro profondità | 60 mm |
| Series | SPAG Kanlux, AJAS Kanlux, GOVIK Kanlux |
| Produttore | Kanlux |

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, atipica
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in plastica, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in plastica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in legno
Disponibile
A led, in cristallo, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita