




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,3 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1290 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12,9 W |
| Series | RIVANO Philips |
| Produttore | Philips |

A led, in plastica
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
In bronzo
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
24V, superficiale
DisponibileOrientabile, moderno, industriale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
24V, superficiale
Disponibile
Moderno, in bronzo
Disponibile
Moderno
Disponibile

Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile