







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore EMOS disponibile in magazzino al prezzo di 8.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Series | CEILING EMOS |
| Produttore | EMOS |

230V, superficiale
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile