








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto moderno. Adatto per soggiorno, camera da letto e corridoio. Temperatura di colore regolabile (3000K/4000K/6400K). LED integrato ad alta efficienza energetica.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | Metallo, Plastica |
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6400/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 800 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 70 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | SPOT Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

A led
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, da incasso, moderno
Disponibile
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, in rame, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile

A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadari
Disponibile