

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Wofi disponibile in magazzino al prezzo di 23.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,5 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | FILIA Wofi, DIEGO Wofi |
| Produttore | Wofi |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
A terra, in metallo, diametro
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile